Кто хочет исцелиться, тот исцеляется
Врачи не исцеляют и не помогают. Человек сам всё создаёт своим сознанием.
Если болезнь пришла, то она пришла, чтобы ты обратил внимание, чем ты её притянул, где искажения... И пока сам не начнёшь искать причину, именно сам, не врач. Врачу не выгодны здоровые люди. Так вот, САМ!
Только тогда получишь осознания, и после чего, поменяв своё мировоззрение или поступки, которые стали первопричиной, именно тогда придёт и исцеление.
Сейчас много информации, практик и методов. Начинай с себя. Не ищи костыль и того, кто будет отвечать за твои деяния. В тебе идёт саморазрушение, и не ищи причину вовне. Её там нет и не будет.
17 мая 2026 года.
Свидетельство о публикации №126060803394
