У меня есть ты

Где-то весело петухи поют!
В шуме города нам с тобой не слышно .
Где-то пышная черемуха цветет-
Где-то с Поднебесной на границе…
Там, где ночь встречается с рассветом,
Где ты когда-то родилась…
Ярким теплым летом.

Вот и сейчас…
Только выйдешь ты - рассвет настанет.
Только улыбнешься - солнца свет зажжешь,
И на сердце веселее станет-
Огоньком души своей прогонишь ночь!

Тем, кому душевное такое дано тепло,
Кому сердце дано любящее и большое,
Очень в жизни повезло…
А мне, родная,  - даже более того,
Что я рядом живу с тобою!

В чем секрет твоей теплоты?
Ясности и широты души?
Всегда так много солнца
На полях багульника цветочных
В тех краях Дальневосточных…
И его заботливая матушка-природа
Передала в дар своей дочери?
Или то наследие по роду-
Богатство щедрости и доброты?

Мне неведомо, откуда…
В моей жизни это чудо,
Только за него я благодарна Богу-
У меня есть ты…

Любимой маме в день рождения


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →