У меня есть ты
В шуме города нам с тобой не слышно .
Где-то пышная черемуха цветет-
Где-то с Поднебесной на границе…
Там, где ночь встречается с рассветом,
Где ты когда-то родилась…
Ярким теплым летом.
Вот и сейчас…
Только выйдешь ты - рассвет настанет.
Только улыбнешься - солнца свет зажжешь,
И на сердце веселее станет-
Огоньком души своей прогонишь ночь!
Тем, кому душевное такое дано тепло,
Кому сердце дано любящее и большое,
Очень в жизни повезло…
А мне, родная, - даже более того,
Что я рядом живу с тобою!
В чем секрет твоей теплоты?
Ясности и широты души?
Всегда так много солнца
На полях багульника цветочных
В тех краях Дальневосточных…
И его заботливая матушка-природа
Передала в дар своей дочери?
Или то наследие по роду-
Богатство щедрости и доброты?
Мне неведомо, откуда…
В моей жизни это чудо,
Только за него я благодарна Богу-
У меня есть ты…
Любимой маме в день рождения
Свидетельство о публикации №126060803339
