Неужто и армяне предадут...
Неужто и армяне предадут
Своих спасителей – народ России?
Неужто в европейский ад уйдут
Под флагом иудейского мессии?
Неужто думают, что там они нужны?
Они же за людей их не считают!
Мосты не все меж нами сожжены.
Но понимают ли они, во что играют?..
08.06.2026
Свидетельство о публикации №126060803337
