Вот Новый Год
С запахом ели пушистой.
Люблю пору года с названием ЗИМА,
С внешностью белой и чистой.
Нравится мне, когда иней блестит
На ветках хрустальных деревьев.
От красоты той сума б не сойти.
Без красоты скорее.
Нравится мне, когда дети хрустят
Льдом на лужах вчерашних.
Ещё я люблю, когда санки скользят.
Хоть мелочи, но очень важно.
А больше всего я люблю Новый год
Сказочный и богатый...
Снег за окном идёт и идёт
Белее сахарной ваты.
2009г.
Свидетельство о публикации №126060803328
