Лето, опять...
гуляет меж домов,
раздаёт всем телогрейки
и ушанки для голов,
жарою насаждая власть...
Расселись птицы парами,
в тени некрашеных скамеек,
подавляя страсть полов,
давятся Эскимо и смехом
над анекдотами мохнатыми,
поглощают Лето, всласть..
А над ними,люди,
сидящие ,среди зелёных веток,
меж,гнёзд и звёзд,
мечтают стать пернатыми,..
Летать и Лето прославлять
у моря на песке,бесследно
таять ,становясь
мороженым шоколадным..
Свидетельство о публикации №126060803293
