Причина жить
Это причина жить.
Так слабый эгоист поступит:
Себя решит убить.
Стареющим родителям нужна,
Своей сестре.
Не ждет меня лукавый Сатана
В адском огне.
Невыносима боль утраты -
Тому не быть.
Не станут в смерти виноватые
По мне скорбеть.
Лишь эта мысль меня сдержала
Последний сделать шаг.
Себя таблеткой и стихом спасала
И тут оставлю знак.
Свидетельство о публикации №126060803279
