Бой с тенью
Ты снова на коленях
Но Слава Богу ты встаёшь
Сегодня спаринг с тенью
А завтра выйдешь в высший свет
Там судей нет и правил нет
И если все на одного
Не упади - добьют ногой
И защищая свою честь
Забудь о том что правда есть
Хоть сам не врал не верь другим
Здесь кто не судит не судим
Толпа всегда чего-то ждёт
Кто упадёт - того добьёт
И только тень тебе верна
Но дело тени - сторона....
А если скажут: Падай в грязь
Сегодня мразь а завтра князь
То знай что душу не отмыть
Готов ли с этим дальше жить
А тень она всегда черна
На всё согласная она
И пусть она тебе верна
Но дело тени - сторона
Свидетельство о публикации №126060803257
