Позорней быть не может дипломатии
Позорней быть не может дипломатии,
Коль Абрамович с Путиным на связи.
Как можно доверять еврейской шатии,
Всей этой криминальной мрази?
Неужто Путина не убедил Чубайс,
Что нет среди евреев здравых и надёжных?
Им всё равно, какой в кармане аусвайс,
Легко из «божьих» превращаются в безбожных.
Они легко освоили фашизм,
Устроили ближневосточный холокост.
Зачем же Путину еврейский сионизм?
Мне кажется, ответ предельно прост.
Старая пословица гласит:
«С кем поведёшься, от того и наберёшься».
Сегодня мир на волоске висит,
Кто с кем и за кого – не разберёшься.
Так с кем же Путин? Знает ли он сам?
За что его так Запад ненавидит?
Всё не по нашим движется часам.
Все ждут, что из России дух изыдет…
Напрасно ждут, дух у народа крепок
Благодаря советским поколениям
И без иудохристианских скрепок…
Враг не поставит русских на колени!
08.06.2026
Свидетельство о публикации №126060803059
