Возражать нечем
Не устали идти против нас?
С размышлений, небось, отощали,
От раздумия в треморе глаз.
Чтобы я рылся в истинах?! К чёрту.
Что упало в меня - так и есть.
Все сомнения - это к упёртым.
На кой ляд мне в упёртые лезть?
Пусть шумят, что зомбирует ящик.
Пусть трындят, что рулит интернет.
Я, по факту, живу настоящим,
Где и места на глупости нет.
Загрузи в меня память попроще,
Окуни меня в море Йоххо!
В ресторацию! Где мой извозчик?!
Оттянусь в пополаме с грехом.
Накидаюсь по самый скворечник,
Диким счастьем набью бардачок.
Я в порядке - в колонне успешных.
Фото в рост, красота и почёт.
Ну и кто мне рискнёт поперечить?
Кто икнёт про большую мораль?
Возражать-то, босота, вам нечем.
Нищебродов неискренне жаль.
Разве что развернёт Голенищин.
Что с блаженного взять? Пусть бухтит.
Подъедает духовную пищу,
Отрабатывает свой гастрит.
Свидетельство о публикации №126060803039
Не бухтит кто - подарок обидчику.
Пусть хоть так - и в бухтении польза ведь -
Значит, есть ещё те, кто не ползает...
Сергей Моргулец 17.06.2026 15:42 Заявить о нарушении
