Конец пути
Как свеча на холодном ветру
В этой жизни, всё было прекрасно
Погостил, погулял и умру
Где окончится эта дорога?
Где, рубеж, за которым, лишь свет?
В детстве кажется, жизнь бесконечна,
А оглянешься, многих уж нет
Кто-то то шёл по дороге со мною
И плечо в трудный час подставлял,
Кто-то только и делал, что клянчил
Врал и что-то всегда обещал...
Было много друзей и любимых
Или тех, кто казался таким
Шёл по пыльным дорогам я с ними
Верил в то, что судьбою храним
Слышал искренность слов, сомневаясь
Можно ли, тем словам, доверять
Постоянно греша, редко каясь
Научился, с годами, прощать
Но, окончится где-то дорога
Есть конец у любого пути
И, возможно, там встречу я Бога
Может быть, и меня Он простит
Свидетельство о публикации №126060803033
