Вихри чистые летали. г. Ш
море детства вижу я,
чайки дружно хохотали –
они с нами как семья.
Воротник поднявши выше,
под тем ветром постою –
фотографии увижу:
сердцем тихо запою.
Горизонтами бездонны
жизни правды впереди –
судьбы полетят включённы,
наши планы и мечты…
И к тебе вернусь я, город,
на краю Большой земли –
вместе, ты и я лишь молод:
каждый, Каспий, снова жди!
06.2026
#ГеоргБойко
#стихи #поэзия
Фото: У моря. 1982 г.
Свидетельство о публикации №126060802968
