Без женщины нельзя
Без женщины, наступит скукота.
Как в пушкинских дуэлях, страстно бились,
И жизнь свою отдать, и бросить лишь к её ногам..
Без красоты её духовной, и телесной,
Прожить конечно можно, но всё зря.
От ласк её не спрячешься, не скроешь,
Не скроешь вожделенье без огня..
Без женщины прожить, конечно можно,
И из ребра Адамова, не зря наш Бог создал.
Есть в женщине, какая-то загадка
Но до конца, ещё никто не разгадал..
Любите женщину, пожалуйста мужчины,
Она начало, всё живое только в ней.
По чаще ей цветы дарите,
Оберегайте и храните на земле..
Свидетельство о публикации №126060802842
