Давай так жить...

Давай так жить, чтобы вперёд
Идти большущими шагами,
Чтоб не боялись мы расход,
Чтоб твёрдо на ногах стояли.

Чтоб спотыкались, но вставали —
Иначе не узнать пути.
Давай так жить, чтоб знали:
Что финиш — это полпути.

Давай вперёд — без «не могу»,
Давай вперёд — с закрытыми глазами,
И с верой, что я всё смогу,
С надеждой, что не зря искали.

Давай вперёд и без проблем,
Давай увидимся в рассвете.
Давай откроем эту дверь,
Где мы с тобою ещё дети.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →