Давай так жить...
Идти большущими шагами,
Чтоб не боялись мы расход,
Чтоб твёрдо на ногах стояли.
Чтоб спотыкались, но вставали —
Иначе не узнать пути.
Давай так жить, чтоб знали:
Что финиш — это полпути.
Давай вперёд — без «не могу»,
Давай вперёд — с закрытыми глазами,
И с верой, что я всё смогу,
С надеждой, что не зря искали.
Давай вперёд и без проблем,
Давай увидимся в рассвете.
Давай откроем эту дверь,
Где мы с тобою ещё дети.
Свидетельство о публикации №126060802745
