Пару строчек
Пару строчек.
Извини, что мало
И не ругай за почерк.
Жизнь такая стала,
Мчаться дни и ночи.
Валит с ног усталость
И знаешь, нету мочи...
Разум помутнился.
Не пойму-в чём дело?
Мне вчера приснился
Ангел или демон.
Стыдно, но признаюсь,
Ночи стал бояться.
Новый день встречаю,
Чтобы в нём остаться.
Чтобы снова, снова
Попросить прощения
У тех, кому дал повод
Для любых сомнений.
У тех, кто утомился
Грустью моих мыслей,
Кто слезой умылся
С глаз хрустально чистой.
Вот и разлетелись
Мысли на свободу.
Как-то,в самом деле,
Стало чуть свободней.
Вот и всё.Прощаюсь,
Тихо сожалею,
Что свободы память
Больше не согреет.
2007г.
Свидетельство о публикации №126060802743
