Как-то я спросил у Бога...
Боже, как мне дальше жить?
Стала Жизнь моя убогой...
Надо в Жизни кем-то быть?!
Мужем быть или Поэтом?
Президентом можно стать!
В отпуск не зимой, а летом...
(Можно даже помечтать!)
Бог сказал -Твои мечтанья
Лишь для тела, посему,
А Душа, Она в страданьи,
Словно ты попал в тюрьму...
Только Творческая Сила
Может точно здесь помочь!
Надо, чтобы вся Россия
Стала, как от Бога Дочь!
Каждый стал б здесь Бога Сыном!
И Душа вдруг -запоёт!
С Богом стал Мой Сын Единым,
Осознал Души полёт!!!
Свидетельство о публикации №126060802742
