Ну разве не странно?..
Ну разве не странно?
Вот, к примеру, человек.
Идёт впереди тебя
в трёх шагах.
Такой же, как ты.
Те же две пары конечностей:
задними отталкивается от земли,
передними,
расположенными симметрично
по сторонам
уже довольно немолодого тела,
нелепо размахивает
вперёд-назад,
видимо, удерживая равновесие.
И, вроде бы, всё, как у тебя:
чёрная куртка,
синие джинсы,
рюкзак через плечо,
трикотажная шапочка, натянутая на лоб -
ну вылитый ты,
особенно, если смотреть
издали.
А подойдёшь ближе,
заглянешь в глаза –
ничего общего.
Свидетельство о публикации №126060802705
А вы хотите встретить двойника?
Или вам говорили, что вы на кого-то похожи?
.
.
Вот странно, когда говорят... Мне говорили.
Чернова Людмила 08.06.2026 17:20 Заявить о нарушении
