07-08 Дистанция перелетной души
Птицей что в небе теряет свой след
Тайной пути - где обратного НЕТ
Мчится душа в бездну, ищет покой
Чтоб снова взлететь над "холодной" Землей!
Её больно дышать "свободой" из пепла
Летать обожженной невежества ветром
Но сердце больное стремится к лучу:
"Лети же ко мне - Я ТЕБЯ НАУЧУ!"
Припев:
Душа пусть летает не смыкая крыла
В дистанции этой может чья-то судьба
И выпасть росой, что Земля родила
В движении простом - БЫТЬ с тобой навсегда!
Роем приют для души где не надо
Судим невинных, стреляя бравадой
И вот я стою к небу, вытянув руки
Чтоб СОН удержать ускользающий в звуке!
Сколько дорог пролетело над нами
Сколько огней погасили мы сами
Но жить как живу я отважился всё же
Как Змий тот в раю - ЗНАЯ выселят позже!
Припев:
День пережить да всю ночь продержаться
С душой перелётной никогда не расстаться
Мне б удержать её да закончить дела
В движении простом - БЫТЬ с тобой навсегда!
Рядом быть, не нарушив границы
И наблюдать как что-то случится
Рядом я буду, чтоб тебе не сломаться
Стоя на плахе и всегда улыбаться
Нам суждено биться здесь за простое
Незримо святое вечно живое
Быть ли солдатом иль вольным бойцом
На дальней дистанции стать ближе к творцам!
Припев:
Душа пусть летает не смыкая крыла
В дистанции этой может чья-то судьба
И выпасть росой, что Земля родила
В движении простом - БЫТЬ с тобой навсегда!
О-оо-о Выйти с дождём и с ним же пролиться..
О-о-оо Иссякнуть душой и с ней же напиться..
____________________________________________
Свидетельство о публикации №126060802676
Когда ты любишь (влюблен), а тебя не слышать и всё это не взаимно! Но Надежда есть.. она не может не есть))
Айнас Нихужич 10.06.2026 13:20 Заявить о нарушении
НУ вот ты всё про Надежду)))
.. не пишет? хм.. УФ.. забей!
Сергей Гопас 10.06.2026 14:28 Заявить о нарушении
