Не стоит ныть и унывать!
А надо просто улыбнуться!
Ведь если сопли распускать,
На них ты можешь поскользнуться.
Моя душа как старый таз,
В ней столько вмятин от падений.
И я даю тебе приказ,
Живи без глупых сожалений.
Хватит рыдать, мой юный друг,
Топить соседей горьким морем.
Смотри, как здорово вокруг,
Давай покончим с этим горем?
Я сам летал лицом на дно,
И собирал зубами кочки.
Но понял правило одно:
Нельзя дойти до крайней точки.
Поверь бывалому бойцу,
Унынье нынче не в почёте.
Улыбка так тебе к лицу,
Когда ты в радостном полёте.
Утри свой нос, иди смелей,
Оставь в покое эти беды.
Среди бескрайних серых дней,
Тебя всегда найдут победы!
Свидетельство о публикации №126060802648
