Когда-нибудь устану врать...
Иль позабуду, что так надо,
И тот автобус, что до Ада,
Меня преминет подобрать.
Ведь чувствую, что сердцем чист,
Так начисто в купели вымыт,
Что ту Святыню не отнимет
Никто, и змей, хоть лжив-речист.
Будь славно, Божье торжество,
Благословенно это лето,
А дно дано нам для того,
Чтоб оттолкнуться снова к свету.
07-08.06.2026
Свидетельство о публикации №126060802620
