Бог не в том виде

Бог не в том виде...
Из коментов про "политику";
Михалыч ты что действительно такой глупый ? Какая либеркратия, какая демократия, какой социализм... Здесь потребности, здесь нет ни одного, от слова совсем строя... Нет.... Все хотят жрать, финансов, и размножаться... А для того чтобы вами всеми балбесами управлять в своих целях... Созданы... СТРОЙ, и вы в строю. Созданы МОРАЛЬ- и вы замотивированы... Созданы РЕЛИГИЯ - с тем что вам воздастся - но здесь вам ничего не светит... И вперед  СТЕНКА НА СТЕНКУ... Вот скажи Михалыч нахр@н ты тут пишешь... Что это тебе даст для жизни старый ты безумный хрен... Нравится чужие желания исполнять и ходить по строго очерченной линии... Как ты думаешь это не ужас - видеть впереди себя линию и идти по ней... Канатоходец.... А что вокруг Михалыч... Да ничего... Правда;;;Все скрыто ширмочкой, да завесой..из побуждений "для милого народа"... Смотри вперед и не отвлекайся вообщем...А плач народа знаешь когда начнется... когда "природа" загонит всех в угол и скажет хватит товарищи сумасшедшие... Дел понатворили - Молодцы... Всем Хана


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →