Я покупаю ластик...
Стираю ластиком всё то, что не нужно.
Стираю им пару царапин на машине,
А красками рисую яркое пятно.
Стираю ластиком всё то, что жгло,
Внутри сидело, не желая выйти.
Я стёрла боль и на глазу бельмо,
И к счастью нарисую новую дорогу.
Я стёрла ластиком улыбку неживую,
Рисую красным новые черты.
Я стёрла время, стрелку часовую —
Начну по-новому, начну я с красоты.
Добавлю красного и синего немного,
А тут — разводами зелёного ещё.
Я нарисую смеха заливного
И счастье — пусть не сразу, но моё.
Свидетельство о публикации №126060802504
