Ещё раз о жадности...
Как будто умов-совращение!
...Жадность людей обуяла...
Нет от неё спасения!
Берут через меру!Всё мало,
На душу берут-бремя!
...Страшным пороком стала
Жадность,в данное время!
Не избегают скверны...
Забыты Заветы-Всевышнего!
...Брать можно всё,но в меру!
И ничего-лишнего...
Свидетельство о публикации №126060802451
