Моим ровесницам
За то, что щедро делитесь теплом души,
И утром, вместе с вами сдвинув чаю кружки,
Надежду дарим мы друг другу, что денёчки будут наши хороши!
Спасибо вам мои ровесницы-подружки,
Что в дар приносите вы роскошь праздников общения,
Которое дороже нам ведь хлебушка горбушки,
Даёт уверенность и силы для души спасения!
Спасибо вам мои ровесницы-подружки,
Уже за то, что вы на свете существуете,
Вы сверстницы мои, не то, что современные болтушки,
Приятно слушать мне, как нежно вы воркуете!
Спасибо вам мои ровесницы-подружки,
И дай вам Бог душой и телом быть здоровыми,
Не знать напастей и не пользоваться клюшкой,
С улыбкой на лице встречать вам дни суровые!
Свидетельство о публикации №126060802369
