***
....
В предвкушении хороших новостей,
В предвкушении всего,что мне дано судьбою,
Я давно самодостаточна,не скрою,
В предвкушении дышу, и значит я живу.
....
Наконец-то! Все дары я принимаю!
Что по роду передали мне отец и мать!
И защиты огненные надеваю,
Пусть увидит и опешит враг!
....
Получил сполна он по заслугам,
Ибо нечего хулить и воровать!
То,что я имею,не твоя заслуга,
Рода моего таланты, и тебе их не видать!
....
В предвкушении-счастливом обществе живу,
Где нет места зависти и злобы.
Доверяют люди,сняты с них,сомнений всех оковы,
Не во сне все это, и не грёзы, наяву!
....
В предвкушении окончания вражды всемирной!
Есть и теплится надежда в сердце каждого из нас.
Ведь на самом деле рождены мы для счастливой жизни,
И пускай от счастья каждого горит его рассвет,а не закат.
....
Счастье жить в любви и мирной жизнью,
Раскрываются от этого,как лотосы сердца,
Для себя,людей,не для наживы,
Для счастливой жизни без конца.
Свидетельство о публикации №126060802316
