Террор
Не хотелось повторять:
Но, за что сегодня братья
Продолжают убивать?!
Получив благословение
Под аплодисментов всплеск,
Ощущаешь сожаление
И войны сильнее блеск.
Он безжалостно, ранимо
Слезы режет всем из глаз,
Дни войны проходят мимо,
Дни войны в душе у нас.
Пустословьем годы тратя,
Пыл войны не остудить,
Сколько можно драться братья,
В небо с болью уходить!
Каждый год одно и тоже,
До каких же будет пор,
От войны мороз по коже,
Продолжается террор.
Свидетельство о публикации №126060802279
