Диво
Хоть оно и не красиво,
Живот вздуется бурливо,
Газы вылетят игриво,
Лишь останется душок,
Неприятный запашок.
А лёгкий ветерок летает,
Запашок прочь отгоняет,
В животе чуть легче станет,
Нигде не давит и не тянет,
Правда носу неприятно,
Так оно ведь и понятно,
Неудобно,даже стыдно
От того,чего не видно,
Того ,что чует нос.
Правда мучает вопрос
И не в шутку,а всерьёз
Кто услышал сей курьёз.
Как узнать на то ответ,
Стыдно будет,али нет?
Свидетельство о публикации №126060802162
