Мысли о Линиях жизни
Но стало открываться немного другое, чем больше я погружаюсь в мир древних книг великих философов и Святых писаний, как пазлы начинают складываться и утверждаться истины которые в душе были.
;Мне кажется, каждому из нас при рождении Создатель начертал прекрасную судьбу, в которой красота природы и жизни совершенны.
Но Он создал меня по образу своему и даровал мне ВЫБОР, я - человек, а не вьючное животное которое идёт и не имеет права свернуть.
Каждый день мы делаем выбор "Добро или зло" и с каждым неправильным наш путь меняется, а наша линия жизни может укорачиваться.
;;Да, конечно, Создатель любит меня и всегда будет посылать людей и помощь чтоб путь привел к Нему (пусть уже и не по той идеальной дорожке).
Но только от меня зависит ВЫБОР, выбор каждый день, каждую минуту - предать голос совести или нет, прощать или нет,
любить иль ненавидеть, жить честно или нет.
;;Рассмотрим наше тело к примеру, любой врач подтвердит, это целая вселенная которую не изучить до конца, а мы его убиваем ежедневно.
Это же получается выбор мой - скушать Вредную еду -получить язву, ожирение и умереть раньше чем положено.;;
Закурить сигарету или ВЭЙП - получить рак лёгких - умереть раньше чем положено. ;;
Прошмыгнуть на красный свет и ...
И страшно что мы знаем об итогах нашего выбора, но всё равно делаем...;
Но не нужно грустить;; помните одно, Небо хочет для вас лучшего, попроси направить на путь правды и добра и жизнь твоя будет наполнена истинным счастьем, нет не золотом и брилиантами, а ВЕЧНОЙ радостью.
Чувствами и моментами светлыми с близкими людьми;;;
Никто из людей не знает что будет с вами дальше, ни гадалки ни линии.
А ТОЛЬКО ВЫ САМИ ТВОРЦЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ. ;;;
так будем же яркими вспышками добра в этой ткани вечности.;;;;;
Смерть тела неизбежна, но Я то есть ДУША, а значит БЕССМЕРТНА;;;;;;
P.s: вот так в моей личной Вселенной, так мне приходит на сердце)) может для кого-то странно кажется, но в этом же и прекрано что это лично моя Вселенная ;;;
Свидетельство о публикации №126060800206