Как хорошо побыть одной...
Почистить перышки свои,
Поговорить самой с собой,
О жизни,чувствах,о любви.
И делать все чего захочешь,
А если не захочешь,то,
Лежать,валяться где угодно,
Хоть на диване,хоть в пальто.
Перекусить,попить чаечку,
Прекрасно в одиночестве,
Иль кофе,с пряничком медовым,
Ну иногда,так хочется.
А может просто спозаранку,
Размять все косточки свои,
И встав по-раньше,пол-шестого,
Пробежку сделать до зари?
Нет,ну пробежку это круто,
Куда-то надо там бежать?
Мне лучше на кроватке мягкой,
Потягиваясь полежать.
А может и вообще все классно,
Зарядку сделать на кровати
И мягко и удобно будет
И можно даже подремать.
Нет,это шуточка такая,
Ведь можно даже и не спать,
А физкультурой заниматься,
И из кровати не вставать.
Ну,вообщем,можно много сделать,
Когда подаришь день себе,
Подарок просто очумелый,
Что хочешь делай и хоть где.
Свидетельство о публикации №126060802041
Как же Вы правы и как нам не хватает этого небольшого "одиночества'.
Хорошие стихи. Мне нравятся.
Как нам не хватает "одиночества",
Когда видеть никого не хочется.
Ведь в нашей жизни суматошной
Побыть одной довольно сложно,
Но так одной, порой,
Побыть мне хочется...
Но только чтоб,
Действительно..НЕ ОДИНОЧЕСТВО ))
С улыбкой
Сергей Масютин 18.06.2026 10:17 Заявить о нарушении
Лина Варс
Лина Варс 18.06.2026 21:57 Заявить о нарушении
