Ничего на свете лучше нету...
Чем пить чай с тобою на балконе,
Улыбаясь гаснущему лету,
Радуясь теплу твоей ладони...
Маленькие клейкие листочки
Тополя в лучах дневного света...
Написал рассказ, дошёл до точки,
О последних днях большого лета...
Если б смог, имел бы всё и сразу.
Тут же, что ни встреча - то разлука...
Не хватает этому рассказу
Августовских запахов и звуков...
Маленькие клейкие листочки...
Августа задумчивое ретро...
Ты рассказ на мелкие кусочки
Разорвал...и отпустил по ветру...
29.08.2023
Свидетельство о публикации №126060802023
