Бывает, нас жизнь разделяет...
день новый чудит за окном бестолковый,
ненужный, от боли и грусти усталый,
но знаю, тебя потеряв, я восстану.
Как феникс, встряхну свои перья от пепла.
Воскресну, для жизни счастливой и песен.
Мне, в сущности, много для счастья не надо.
Способность любить то тоже награда!
Я знаю, что сердце любить научившись,
не сможет ни дня без любви и поможет
увидеть в дне завтрашнем силу и тайну.
И время затянет смертельную рану.
© Марина Антонова Арефьева, 2026
Свидетельство о публикации №126060800189
