Мы расстались давно
(текст для романса)
Мы расстались давно, но поверь - я не падаю духом.
Верю, что не забыла и жажду я встречи с тобой.
Как хочу я дыханьем согреть твои нежные руки
И, обняв, рассказать, как все годы хранил я любовь.
От нахлынувших чувств на глазах вдруг появятся слёзы.
Я губами сниму их, заметив улыбку твою.
О тебе лишь одной, по ночам были все мои грёзы
И хочу, чтоб ты знала - тебя очень сильно люблю.
Я надеюсь разлука пройдёт и настанет час встречи.
Постучу в твою дверь. Ты откроешь и тихо вздохнёшь.
Обниму тебя нежно за тёплые хрупкие плечи
И шепну:- Я приехал. Я верил, что ты меня ждёшь...
Свидетельство о публикации №126060801776
