Любовь порой приносит лишь страданья...

Любовь порой приносит лишь страданья,
Тебя я взглядом взяв на абордаж,               
Себя обрек на адских мук терзанья,   
Чувств безответных испытав форсаж.   

Остановились мы на полуслове,            
Нам вместе быть судьбой не суждено.   
Любить себя прошу только позволь мне,   
Беззвучно…
Безупречно…
Бесконечно…
Не требуя в замену ничего.


Рецензии
Вадим,здравствуйте.
Лишь испытав любовь земную,
Мы можем смело дальше жить…

Прекрасные строки у Вас,желаю Вам успехов в творчестве и ответной любви.
С теплом,Галина.

Галина Мещанова   19.06.2026 14:45     Заявить о нарушении
Галина, большое спасибо Вам за такой отклик! Это придает сил и уверенности для дальнейшего развития в творчестве!

Вадим Северский   19.06.2026 16:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →