Любовь порой приносит лишь страданья...
Тебя я взглядом взяв на абордаж,
Себя обрек на адских мук терзанья,
Чувств безответных испытав форсаж.
Остановились мы на полуслове,
Нам вместе быть судьбой не суждено.
Любить себя прошу только позволь мне,
Беззвучно…
Безупречно…
Бесконечно…
Не требуя в замену ничего.
Свидетельство о публикации №126060801703
Лишь испытав любовь земную,
Мы можем смело дальше жить…
Прекрасные строки у Вас,желаю Вам успехов в творчестве и ответной любви.
С теплом,Галина.
Галина Мещанова 19.06.2026 14:45 Заявить о нарушении
Вадим Северский 19.06.2026 16:38 Заявить о нарушении
