Обмануться мы сами рады...
Судьбы гримаса- нам награда.
И к сожаленью так бывает-
Обмануться мы сами рады...
Необъективно строим планы-
Ласкаем душу сказкой тайно,
Обман туманом- упорхнёт-
И след простынет милой тайны!
_______________________________
Зачем нужна обмана блажь,
Коль всё придёт в свои круги?
В обмане ты законный князь-
Там сердце радостней стучит!
09. 06. 2026г.
Свидетельство о публикации №126060801614
