Проснёшься утром
Что ещё жив, в которой ты стране,
А хочется, чтоб было элегантно,
Кошерно, правильно, хотя бы и в узде.
Так было, есть, и будет тараканов
И их всё больше в трезвой голове!
На русском ли ты бачишь иль на мове-
Господь простит, прибитый на столбе.
Свидетельство о публикации №126060801415
