Художник без кисточки
Я шел сквозь лес один и пел,-
Темно, а мне - светло!
Я шел к родным, в другой удел,
Расписывать тепло
Их взгляда, рук движенье, дом,
Рубашки свежей свет
Одним на всех живым ключом,
Который бил во мне.
Свидетельство о публикации №126060801402
