Бывает, спросят...
- Не надоела тишина?
Кот, дача, грядки, помидоры...
По сути, ты же там одна.
Лишь рассмеюсь в ответ беспечно:
- Ведь я на даче, не в не тюрьме.
СознАюсь вам чистосердечно,
Сама завидую себе)
Живу всё лето на природе,
Вдали от городских забот,
И в этой нынешней свободе
Есть вдохновенье и полёт.
Сменились интересы, взгляды,
Всё наностное смыло прочь
И тишина здесь, как награда,
Пришла душе моей помочь.
Сказали б раньше, что так будет,
Поверить просто б не смогла,
Да только вот у наших судеб
Свои и планы, и дела.
Жизнь оставляет основное
На киноплёнке лет храня.
А остальное? Остальное
Не так уж важно для меня.
Свидетельство о публикации №126060801285
