Растопим друг друга
Встречу мне с тобой дала судьба.
Сейчас внутри такой ты одинокий,
Но знай: не просто так вдруг появилась я.
Ты улыбаешься, стараешься быть сильным,
Хотя внутри изранена душа.
Поклялся самому себе быть верным ты —
И вопреки всему идти вперёд всегда.
И, сделав шаг, вдруг понимаешь,
Что мир вокруг способен быть другим.
Отличным от того, к которому так привыкаешь,
Где непривычно ощущать, что ты любим.
Мне сложно так довериться сначала —
Ведь незнакомец я, как ни посмотри…
Считаю важным разговаривать немало,
Хочу подругой стать хорошей для твоей души.
Я не прошу любить меня всем сердцем,
А лишь хочу немного ощутить тепло,
Что сможешь дать ты, раскрываясь постепенно.
Мне важно, чтоб и я дала тебе его…
Смотрю я на тебя и улыбаюсь,
Вокруг нас светит яркий свет.
Я точно сахар... в тебе неспешно растворяюсь…
Мой сладкий, от души тебе передаю привет!
И Поцелуй дарю нежнейший,
Обнимаю.... искренне — любя.
Знаю, что сердца такие снежные, но…
Растопили лавину льда!
Ты оглянись, сравни, почувствуй:
Каким ты был и стал сейчас?
Твой мир совсем другой, наполненный надеждой,
И победил в себе ты страх.
В душе остаться не хотели так одними —
ведь сердца половинка где-то там....
Возможно, горизонта где заметна линия,
А может быть, гораздо ближе — к нам…
Сейчас, когда читаешь эти строки,
Почувствуй: всё теперь нам нипочём.
И нужно жизни перепрыгивать пороги,
Ведь…
С тобой идём вперёд…
Вдвоём…
Одним путём…
Свидетельство о публикации №126060801232
