Свети
Лишь только яркий свет завидят в далеке
Но стоит им забыть про Бога,
Они опять на дне.
Нас отрывают от всего к чему мы "прикипаем",
Чтоб вернуть на путь души,
В болезнях и разрушениях понимаем,
Что нам не выжить без божественной любви.
Когда приходит к Богу человек,
Когда он ощущает Его свет в себе,
Тогда и счастье обретает он на век
И рядом с ним другие расцветают.
В едином поле неземной любви,
Живём всегда мы в этом мир.
Открой себя, ты этот свет узри
Свет есть в тебе, свети, свети!
08.06.2026
Свидетельство о публикации №126060801218
