Давно пора забыть...
жить настоящим и смотреть вперед.
Зачем из искры раздувать пожары,
переворачивать все задом наперед.
Прожили жизнь, осталось нам немного,
и хочется покоя больше, тишины.
У нас с тобой была и есть одна дорога,
и я смотрю давно туда, куда и ты.
Зачем переходить на крик, срывая голос?
Кому так легче, мне или тебе?
От этого бросает в жар, а после в холод,
и сердце ноет, как сквозняк в трубе.
Когда мы вместе, легче нам обоим-
держаться нужно нам одной семьей.
И взявшись крепко за руки, до боли,
идти по жизни дальше надо нам вдвоем.
08.06.26.
Свидетельство о публикации №126060801112
