В иных мирах...
В них - мистика, что без тепла и лета...
То карцеры печальных душ нави,
Потерянных, теплом не отогретых.
Тоской своей они к себе влекут.
В пространствах тех и физика не властна.
Там невозможно навести уют. -
Они мрачны и холодно-прекрасны.
Манят к себе и привлекают взгляд,
Волнуют ум. Но тянут любовь-живу
Из сердца вашего... Гарем наяд
С тоской на всех взирает - не игриво...
Так просят безысходно их глаза
Тепла любви, объятий, столь желанных.
Лишь завлекут в тот мир - и вы в слезах,
Они же - вас пить станут неустанно...
Позволь, коль не страшишься мглы и тьмы.
Но хладный озноб нави всё ж опасен...
Я на побег решилась из тюрьмы
Твоих миров... Ведь мой - так тёпл и ясен!
Свидетельство о публикации №126060801068
