Мне говорят
Своей ты пишешь всё в строках?
Да потому, что много боли,
Её хочу я разделять!
Мне говорят, что много грусти,
Тоски, печали в моих строках;
Всё потому, что это – чувства,
Как чувствую я, так и пишу!
Мне говорят, что очень много
Строк о Вере у меня;
Всё потому, что я верю в Бога!
И буду верить, пока дышу!
Мне говорят, перестань, не надо,
Зачем, об этом всём писать?
Да потому, что эту правду
Из моей жизни не убрать!
Вы говорите… Когда вы говорите!
Тогда я чувствую, что нужен вам,
Вокруг вы, люди, посмотрите,
Вам не придётся судить меня!
Яков Бородин
24.09.2025
Свидетельство о публикации №126060700952
