всё дописать до крайних точек
Ведь сейчас люди просто так используют твоё нутро
Отмотаем назад время, чтобы забыли наши имена
И всё повторится с правдой, как в былые времена
Стрелки бегут, как Чернобыль в этой зоне отчуждения
Много противоречий, любое действие - сразу осуждения
Обсуждения, пока тебя нет на чём-то празднике света
В одиночестве проходим путь, как в пространстве космоса комета
Нет больше яркого света, надежд в этом причале
Никто так и не понял, пользуются, что когда-то промолчали
Как Гендальф приду с Востока, но как Бильбо не хочу возвращаться
Жизнь ударила жестоко, да ладно, рано или поздно придётся попрощаться
Завершилась глава, и сложилось, более менее удачно
После будет новая, но уже совсем не та, это однозначно
Стоит вернуться на старый вокзал, к поездам, что когда-то уносили вдаль
Время пробежало незаметно, и конечно потраченного - очень жаль
Дождь моросит по лобовому, но я снова в пути, сжигая бензин
Куда бы дорога не вела, строго по своим делам, еду один
Кофе в дорогу, музыка на всю, Баста и Гуф - качают брички
Прошлое на листе, наверное сжечь его, только достать бы спички
Это уже вошло в привычку, не любить всё, что сделано в прошлом
Ведь всё, что когда-то совершил, перестало быть хорошим
И как верить людям, если ты нужен, когда ты нужен
Ладно, Бог рассудит, но этими мыслями, чертовски так загружен...
Время отмотаем назад, туда, где добро ценилось
Но с этим миром, что-то не так, если оно быстро испарилось
Время отмотаем назад, с лёгкостью забудут наши имена
Верю, что повторится с правдой, как в былые времена
Ещё один, ещё одна ночь, ещё кофе, ничто не сможет помочь
Лишь бы тяжёлые мысли ушли поскорее прочь
Мой эксперимент доказал, всё о чем, ранее говорил
Увы на те же грабли наступал, сожалею, что это повторил
В моих архивах каждый стих - история, что многие забыли
Мир изменился так сильно, что уже не важно где мы когда-то были
Люди без особого титула, учат как жить и как поступать нельзя
На шахматной доске, главный даже не король, но они берегут ферзя
Всё меняется, но порой повторяется как встарь, на улице где аптека
И вроде бы, все та же ночь, но не найти настоящего человека
И мы словно на арене Колизея, как гладиаторы бьёмся
От ужаса только плакать, но в истерике смеемся
И так проходят наши дни, мимо, не меняется ничего абсолютно
Настала пора менять планету, на вашей стало очень не уютно
Всё ради денег, ради роскоши, ради цели без цели
На последнем вздохе держимся, уже еле-еле
Крутится круговорот событий, всё ближе становится тот горизонт
Дождь скрывает всегда слезы, поэтому не беру я зонт
Пока есть запал вдохновения, расколотая жизнь кидает ещё пару строчек
Но настанет день, когда придётся всё дописать до крайних точек...
Sed hoc non fiet, vita aeterna est
Время отмотаем назад, где снова будет ценится добро
Восстановим иной мир, на спокойном будет нутро
Назад отмотаем время, ведь забыли наши имена
Выступаю с правдой, в любые, даже столь грозные времена...
Свидетельство о публикации №126060700090
