Дорогая Анни, доброго летнего утра! Солнышка и радостного лета! Дождь!!! Нежный, прозрачный, акварельный - и это все в строках! Ваш дождь такой удивительный, радостный и нежный! Написали о дожде и о любви!! Ваши стихи - это красивая песня!
Строки музыкальны! А я читаю Ваши стихи с таким наслаждением! Для души!
Это всегда настроение!
С нежностью, Дионисий
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.