Гимн мажоров
Погонять желанья нет давно уже.
У меня Айфон, и у тебя - Айфон.
Где другой найти нам телефон?
Патрики и «Сикрет рум» забыли мы,
В Куршевеле встретили приход зимы.
На Сейшелах всю весну кутили в край,
А потом отправились в Дубай.
Ты мажор, и я мажор.
Остальное - форс-мажор.
Ты крутой, и я крутой,
Но пока что холостой…
И девчонки с нами вечно колесят,
И летит тусовка вместе с нами вся.
Весело гудим мы сутки напролет,
В ожиданьи спит наш самолет.
В жизни надо очень многое успеть:
С королём вокала в караоке спеть,
С Мисс Вселенной что-то в Ницце замутить
И вино с Титаника попить.
Ты мажор, и я - мажор.
Остальное - форс-мажор.
Ты крутой, и я крутой,
Но пока что холостой…
Песня в ВК https://vk.com/audio2000402254_456245769_56d2afc5d191f795b1
Свидетельство о публикации №126060708752
