Гимн мажоров

У меня Феррари, у тебя - Порше.
Погонять желанья нет давно уже.
У меня Айфон, и у тебя - Айфон.
Где другой найти нам телефон?

Патрики и «Сикрет рум» забыли мы,
В Куршевеле встретили приход зимы.
На Сейшелах всю весну кутили в край,
А потом отправились в Дубай.

Ты мажор, и я мажор.
Остальное - форс-мажор.
Ты крутой, и я крутой,
Но пока что холостой…

И девчонки с нами вечно колесят,
И летит тусовка вместе с нами вся.
Весело гудим мы сутки напролет,
В ожиданьи спит наш самолет.

В жизни надо очень многое успеть:
С королём вокала в караоке спеть,
С Мисс Вселенной что-то в Ницце замутить
И вино с Титаника попить.

Ты мажор, и я - мажор.
Остальное - форс-мажор.
Ты крутой, и я крутой,
Но пока что холостой…

Песня в ВК https://vk.com/audio2000402254_456245769_56d2afc5d191f795b1


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →