Мы идём в ад!
Говорят, там, за бугром — Европа.
А мы знаем: за ленточкой — чёрт.
И у каждого свой с ним разговор…
[Verse 1]
Земля пахнет кровью и тленом.
Здесь «завтра» — условность, мы здесь и сейчас.
Мы крещены первым обстрелом и угаром,
Когда первый «двухсотый» ушёл от нас.
[Chorus]
А за ленточкой — чёрт!
Он в осколках и в грязи.
Кто-то шепчет: «Господь, упаси!»
Здесь распято истории время,
Здесь другой пекло уклад.
А за ленточкой, чёрт... мы идём в ад!
[Verse 2]
Мы сроднились с землёй —
она нас за это прощает едва ли.
Здесь снятся воронки с ребятнёй,
в которых с ними лежали.
И глаза тех, кого прикрыть не смогли,
И последний вздох брата... без ноги.
Здесь слова «устал» не бывает.
Только: «Терпи, брат, держись», вера помогает.
[Pre-chorus]
И вонючие «Бэхи» на рассвете уходят куда-то обратно!
Увозя из-за ленточки чью-то надежду безвозвратно!
[Chorus]
А за ленточкой — чёрт!
Он в осколках и в грязи.
Кто-то шепчет: «Господь, упаси!»
Здесь распято истории время,
Здесь другой пекло уклад.
А за ленточкой, чёрт... мы идём в ад!
[Bridge]
Кто-то скажет: война — это грязь.
Кто-то скажет: война — это братство.
Но никто не расскажет... что оборвалОсь внутри.
И если когда-нибудь спросят:
«Что там, за ленточкой?» — просто...
покажем на шрамы.
[Verse 3]
За ленточкой небо ниже.
Оно лежит на плечах.
За ленточкой время — жижа,
которое тянет за шагом шаг.
Но если вглядеться в даль,
в сплетенье огня и стали —
там можно увидеть тварь...
Которую мы... создали сами.
[Outro]
Мы идём за русский флаг на земле!
Мы идём за свободу семье!
Здесь в ходу свинцовые грехи,
И закон только один:
«Кто, если не мы?!»
[Outro Instrumental]
[End]
Свидетельство о публикации №126060708689
