Стаи облаков
Что там плывут,над городами?
Не замечал,как среди пыли,
Тумана,грязи,шумных груд,
Они неспешным шагами
Куда-то всё идут,идут...
Сбиваясь в разные фигуры,
Но не нарушив стройный ход,
Ступают легкою походкой
И за собой меня зовут.
Неспешно,ласково,игриво
Хочу,как облако,пройти.
Найти тебя и среди ночи
За руку к жизни повести...
Как жалко...облака уходят,
Но не спешат они бежать.
Ведь знают,время быстротечно,
Его нельзя никак поймать.
Свидетельство о публикации №126060708323
