08. 03. 2026 Опять присела на кровать
Бессонница ко мне средь нОчи,
И ну, вопросы задавать:
«Любила, ль ты кого, чтоб очень?
И долго ль мАялась потом,
Когда предал тебя друг милый?»
Ответ мой ветер под окном
Унёс во времена былые.
А с ним развеялась печаль,
Да и рассвет уже подходит.
Ушедших чувств, конечно жаль…
С рассветом боль всё же уходит,
Оставив привкус, как миндаль.
На смену ей Морфей приходит.
Свидетельство о публикации №126060708202
почему мы стали маяться ночами,
переосмысливать жизнь,задавать себе
вопросы,решать нерешенное...
Знаем,что не решим,но не спим...
Это проблема номер 1.
Сказала за ВСЕХ!
Натали Мишарина 18.06.2026 14:51 Заявить о нарушении
Нина Иванова 6 18.06.2026 16:55 Заявить о нарушении
