Хочу любить и ненавидеть
Хочу искать, хочу терять
Чужую глубину увидеть
В немую полночь закричать
Хочу сгореть до пепелища
А после из золы восстать
Быть самым слабым, самым нищим
И целым миром обладать
Вдыхать прохладу сонных улиц
Глотать соленый вкус обид
Смотреть, как небеса проснулись
И слушать, как душа болит
Любить и радость и усталость
И каждый шрам и каждый взлет
От жизни все что нам досталось -
Секунда, что сейчас идет
Судьба волной ломает ребра
Приносит боль и тишину
Она бывает злой и доброй
И я любой ее приму.
Сквозь сотни слез и поражений
И в самый безнадежный бой
Я встречу мир этот с улыбкой
Пока я все еще живой.
Свидетельство о публикации №126060708175
