P. S
Расстались мы...а на какой тропе
Друг друга мы найдём в ином начале?
И, осыпая комнаты пустые,
Войдёт вдруг осень- как она печальна...
------------------------------------------
Дорогие Человеки! спасибо всем, кто заглядывал на страничку,
хочу сообщить, что так как я оказалась тут случайно,
то больше не могу тратить ваше терпение.)
Все стихи, которые находили ваш отклик, были написаны моей мамой
Светланой - очень Светлым человеком, которой нет со мной больше года,
и так как она не доверила мне творчество( большую тетрадь ),
то стихи записаны по памяти и редким клочкам -наброскам,
первое стихотворение - это моё посвящение ей.
Свидетельство о публикации №126060708115
