P. S

 ***
 Расстались мы...а на какой тропе
 Друг друга мы найдём в ином начале?
 И, осыпая  комнаты пустые,
 Войдёт вдруг осень- как она печальна...
------------------------------------------
 Дорогие Человеки! спасибо всем, кто заглядывал на страничку,
 хочу сообщить, что так как я оказалась тут случайно,
 то больше не могу тратить ваше терпение.)
 Все стихи, которые находили ваш отклик, были написаны моей мамой
 Светланой - очень Светлым человеком, которой нет со мной больше года,
 и так как она не доверила мне творчество( большую тетрадь ),
 то стихи записаны по памяти и редким клочкам -наброскам,
 первое стихотворение - это моё посвящение ей.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →