Мама, я влюбился!
Прямо как герой!
Ночью сон приснился,
В нём был ангел мой.
Снилось мне, как вместе
Шли мы с нею в сад,
На такой невесте
Я жениться рад!
У неё в косичках
Бантики горят,
А в густых ресничках
Звёздочки блестят.
Щёчки, словно розы,
А улыбка — свет.
Пусть не льются слёзы,
И не будет бед!
Я теперь мечтаю
С ней в саду играть,
Книжки ей читаю,
Буду защищать.
Жить мы будем дружно,
Счастливо вполне.
А пока что надо
Кашу кушать мне.
Свидетельство о публикации №126060707975
